» » Модуль Cisco WS-G5486

Продается Модуль Cisco WS-G5486

Модуль Cisco WS-G5486

Продам Модуль Cisco WS-G5486 за 9 500 pуб.

Модуль Cisco WS-G5486


Контактное имя: Петр

Москва, м. Автозаводская

Модуль Cisco WS-G5486= , 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode), оригинальный, новый, в вакуумной упаковке, сделан в Малазии, есть 2 шт., цена за шт.

Откликнуться

Похожее:

Гигабитный SFP модуль Cisco 1000base-tx

Гигабитный SFP модуль Cisco 1000base-tx
Москва, метро Юго-Западная
1 000 руб.

Модуль gbic Cisco WS-G5482

Модуль gbic Cisco WS-G5482 10/100/1000GBase-T
Москва, метро Беговая
1 000 руб.

SFP модуль Nortel 1000Base-LX long

SFP модуль Nortel 1000Base-LX long wavelength 5km
Москва, метро Баррикадная
1 000 руб.

Cisco WS-G5486

Cisco WS-G5486
5 000 руб.

Модуль gbig Cisco

Модуль gbig Cisco
Москва, метро Тропарево
500 руб.

Модуль Cisco WS-G5484

Модуль Cisco WS-G5484
Москва, метро Автозаводская
5 000 руб.

Модуль Cisco GLC-SX-MM

Модуль Cisco GLC-SX-MM
Москва, метро Автозаводская
5 000 руб.

Cisco Gbic 1000Base-LX

Cisco Gbic 1000Base-LX
Москва, метро Бабушкинская
1 000 руб.

Модуль Cisco WS-X6516A-gbic

Модуль Cisco WS-X6516A-gbic
Москва, метро Бабушкинская
13 000 руб.

Cisco Gbic 1000Base-SX

Cisco Gbic 1000Base-SX
Москва, метро Бабушкинская
1 000 руб.
Клавиатуры и мыши>> Ещё
Клавиатура A4 Tech, USB, мини, слим

Клавиатура A4 Tech, USB, мини, слим

Москва, метро Аэропорт
Логин
Пароль
Запомнить