Netoid.ru » Сетевое оборудование » Модуль Cisco GLC-LH-SMD

Продается Модуль Cisco GLC-LH-SMD

Модуль Cisco GLC-LH-SMD

Продам Модуль Cisco GLC-LH-SMD за 50 000 pуб.

Модуль Cisco GLC-LH-SMD


Контактное имя: Вадим

Москва

Модуль 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Выходная мощность передатчика-9.5 ~ -3 dBm
Чувствительность приемника-22 dBm
Длина волны передатчика 1270~1340 nm, (1310 nm)
Длина волны приемника 1100~1600 nm, (1310 nm)
Скорость передачи данных 100Mbps~ 1,25Gbps

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ШТ.

Откликнуться

Похожее:

Cisco - GLC-LH-SM

Cisco - GLC-LH-SM
Москва, метро Юго-Западная
5 000 руб.

оптические модули opticin SFP-LX. LC.20

 оптические модули opticin SFP-LX. LC.20
Москва, метро Новогиреево
500 руб.

Модуль SFP 4 Gbps Cisco DS-SFP-FC4G-SW

Модуль SFP 4 Gbps Cisco DS-SFP-FC4G-SW
Москва, метро Славянский бульвар
600 руб.

Модуль gbic Allied Telesis AT-G8LX10

Модуль gbic Allied Telesis AT-G8LX10
Москва, метро Юго-Западная
5 000 руб.

Трансивер Allied Telesis AT-splx10

 Трансивер Allied Telesis AT-splx10
Москва, метро Первомайская
4 500 руб.

3csfp92 SFP Transceiver 1000Base-LX

3csfp92 SFP Transceiver 1000Base-LX
Москва, метро Бибирево
1 500 руб.

Sfp-lx-10 zyxel

Sfp-lx-10 zyxel
Москва, метро Медведково
1 000 руб.

Модуль Cisco X2-10GB-ER

Модуль Cisco X2-10GB-ER
Москва, метро Новые Черемушки
6 900 руб.

Медиаконвертер D-link DMC-920T

Медиаконвертер D-link DMC-920T
Москва, метро Бабушкинская
700 руб.
Клавиатуры и мыши>> Ещё
Пространственная мышь с клавиатурой

Пространственная мышь с клавиатурой

Москва, метро Сходненская
Логин
Пароль
Запомнить