Продается Junper EX-SFP-1GE-LX

Junper EX-SFP-1GE-LX

Продам Junper EX-SFP-1GE-LX за 11 500 pуб.

Junper EX-SFP-1GE-LX


Контактное имя: Марина

Москва, м. Университет

Трансивер Juniper SFP EX-SFP-1GE-LX 1000BASE-LX 1000 Mbps LC 1310nm SMF 10km. Новый. мэнибэк 2 недели.

Откликнуться

Похожее:

Трансивер H3C SFP-GE-LX-SM1310-A,

Трансивер H3C SFP-GE-LX-SM1310-A, 1000base-LX SFP
Москва, метро Юго-Западная
10 500 руб.

Gbic-LX-10 1310nm

Gbic-LX-10 1310nm
Москва, метро Воробьевы Горы
4 500 руб.

Juniper SRX 100H (новый)

Juniper SRX 100H (новый)
Москва, метро Домодедовская
12 500 руб.

Wi-Fi Usb Adapter 300 Mbps 5dBi

Wi-Fi Usb Adapter 300 Mbps 5dBi
Москва, метро Первомайская
750 руб.

Juniper srx240h

Juniper srx240h
Москва, метро Кунцевская
18 000 руб.

SFP модули Nortel

SFP модули Nortel 1000Base-BX(Bi-Directional)
Москва, метро Баррикадная
2 000 руб.

Juniper

Juniper
Москва, метро Планерная
12 000 руб.

Модуль SFP-LX-10 1310nm Class 1

Модуль SFP-LX-10 1310nm Class 1
Москва, метро Бибирево
650 руб.
Клавиатуры и мыши>> Ещё
ЖК монитор 17 дюймов

ЖК монитор 17 дюймов

Москва, метро Рязанский проспект
Логин
Пароль
Запомнить