» » 1000Base-BX WDM двунаправлен. SFP модуль TL-SM321a

Продается 1000Base-BX WDM двунаправлен. SFP модуль TL-SM321a

1000Base-BX WDM двунаправлен. SFP модуль TL-SM321a1000Base-BX WDM двунаправлен. SFP модуль TL-SM321a

Продам 1000Base-BX WDM двунаправлен. SFP модуль TL-SM321a за 2 000 pуб.

1000Base-BX WDM двунаправлен. SFP модуль TL-SM321a1000Base-BX WDM двунаправлен. SFP модуль TL-SM321a


Контактное имя: продавец

Москва

Tp-link
1000Base-BX WDM двунаправлен. SFP модуль TL-SM321a

WDM Двунаправленный SFP модуль
Поддержка двунаправленной WDM технологии; отправка и получение данных производится по одному кабелю, что позволяет сэкономить на его длине

Медиа-конвертеры и модули
Стандарты и протоколы IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Длина волны TX: 1550 нм/ RX: 1310 нм
Блок питания 3,3 В
Безопасность и уровень излучения FCC, CE
Кабель Одномодовое волокно
Тип волокна 9/125 um Одномодовое
Максимальная длина кабеля 10 км
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Тип порта LC
Окружающая среда Рабочая температура: 0°C~70°C
Температура хранения: -40°C~80°C
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

Поддержка двунаправленной WDM технологии; отправка и получение данных производится по одному кабелю
Передача: 1550 нм / Прием: 1310 нм
Встроенный блок питания +3,3В
Устройство работает в паре с TL-SM321B
Поддержка технологии Plug-and-Play
Совместимые устройства: MC220L, TL-R4199G/4299G, TL-SG3109, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB,TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 и другие похожие устройства

Новые в коробках

Откликнуться

Похожее:

Модуль SFP SNR-SFP-W53-3, WDM, 3 км

Модуль SFP SNR-SFP-W53-3, WDM, 3 км
Москва, метро Севастопольская
400 руб.

Cisco - GLC-LH-SM

Cisco - GLC-LH-SM
Москва, метро Юго-Западная
5 000 руб.

Gigalink gl-ot-sg08sc1-1310-1550

Gigalink gl-ot-sg08sc1-1310-1550
Москва, метро Щелковская
500 руб.

Модуль SFP 4 Gbps Cisco DS-SFP-FC4G-SW

Модуль SFP 4 Gbps Cisco DS-SFP-FC4G-SW
Москва, метро Славянский бульвар
600 руб.

Медиаконвертер D-link DMC-920T

Медиаконвертер D-link DMC-920T
Москва, метро Бабушкинская
700 руб.

Adam-4562

Adam-4562
Москва, метро Митино
2 000 руб.

Модуль Cisco GLC-T

Модуль Cisco GLC-T
Москва, метро Беляево
3 500 руб.

оптические модули opticin SFP-LX. LC.20

 оптические модули opticin SFP-LX. LC.20
Москва, метро Новогиреево
500 руб.

Модуль (трансивер) ftlx8571D3BCL Huawei

Модуль (трансивер) ftlx8571D3BCL Huawei
Москва, метро Новогиреево
500 руб.

3csfp92 SFP Transceiver 1000Base-LX

3csfp92 SFP Transceiver 1000Base-LX
Москва, метро Бибирево
1 500 руб.
Клавиатуры и мыши>> Ещё
World of Tanks Razer DeathAdder

World of Tanks Razer DeathAdder

Москва, метро Преображенская площадь
Логин
Пароль
Запомнить