Netoid.ru » Контроллеры » Dual Channel 4Gb Fibre Channel PCI-E для Mac Pro

Продается Dual Channel 4Gb Fibre Channel PCI-E для Mac Pro

Dual Channel 4Gb Fibre Channel PCI-E для Mac Pro

Продам Dual Channel 4Gb Fibre Channel PCI-E для Mac Pro за 6 000 pуб.

Dual Channel 4Gb Fibre Channel PCI-E для Mac Pro


Контактное имя: Максим

Москва, м. Китай-город

Apple Dual Channel 4Gb Fibre Channel PCI-E .
Все параметры, в принципе, понятны из описания: шина PCI-E, два канала по 4 Гигабита.
Штатно стояла в Mac Pro 4.1.
В комплекте: сама плата + какая-то документация ("книжечка").
Не использовалась (была в составе ЗИП).
Возможен обмен на комплектующие для Mac Pro.

Откликнуться

Похожее:

Apple Dual-Channel 4Gb Fibre Channel PCI

Apple Dual-Channel 4Gb Fibre Channel PCI Express C
Москва, метро Тимирязевская
10 999 руб.

Контроллер Fibre Channel HP A8003A

Контроллер Fibre Channel HP A8003A
Москва, метро Новогиреево
1 500 руб.

Fibre Channel Card - 2GB PCI-E LF

 Fibre Channel Card - 2GB PCI-E LF
Москва, метро Китай-город
5 000 руб.

AP767A -HP StorageWorks 41B PCIe 4Gb Fibre

AP767A -HP StorageWorks 41B PCIe 4Gb Fibre Channel
Москва, метро Войковская
5 000 руб.

SFP модуль JDS Uniphase для Fibre Channel

SFP модуль JDS Uniphase для Fibre Channel
Москва, метро Кунцевская
800 руб.

IBM 500Gb 7200rpm 2Gb Fibre Channel

IBM 500Gb 7200rpm 2Gb Fibre Channel (42D0389)
Москва, метро Пролетарская
1 500 руб.

Жесткий диск HDD 146Gb 15K fibre channel

Жесткий диск HDD 146Gb 15K fibre channel
Москва, метро Коньково
2 000 руб.

Кабели HP Fibre Channel 5m Multi-mode

Кабели HP Fibre Channel 5m Multi-mode LC/LC FC
Москва, метро Таганская
1 000 руб.

Трансивер Cisco sfp FC2 850nm для Fibre

Трансивер Cisco sfp FC2 850nm для Fibre Channel
Москва, метро Кунцевская
1 000 руб.

Кабели Apple MA461G/A Fibre Channel Cable

Кабели Apple MA461G/A Fibre Channel Cable 4Gb SFP
Москва, метро Сокол
500 руб.
Клавиатуры и мыши>> Ещё
Мышь Dell WM123 Wireless Optical Mouse

Мышь Dell WM123 Wireless Optical Mouse

Москва, метро Академическая
Аксессуары>> Ещё
Internal DVD box

Internal DVD box

500 руб.
Lamptron-fc5-v2

Lamptron-fc5-v2

2 000 руб.
Логин
Пароль
Запомнить