» » Трансивер Huawei eSFP-1310nm-STM4

Продается Трансивер Huawei eSFP-1310nm-STM4

Трансивер Huawei eSFP-1310nm-STM4Трансивер Huawei eSFP-1310nm-STM4Трансивер Huawei eSFP-1310nm-STM4

Продам Трансивер Huawei eSFP-1310nm-STM4 за 5 000 pуб.

Трансивер Huawei eSFP-1310nm-STM4Трансивер Huawei eSFP-1310nm-STM4Трансивер Huawei eSFP-1310nm-STM4


Контактное имя: Артем

Москва, м. Марксистская

Продам eSFP модули Huawei eSFP-1310nm-STM4 (в наличии 4 штуки). Модули новые, не использованные ранее. 4 модуля, купленные сразу, продам за 15 000р. Каждый модуль отдельно по 5000р. В будни с 10 до 17 часов готов подъехать на любую станцию метро в пределах Кольцевой линии.

Откликнуться

Похожее:

SFP NeoPhotonics 2.5G OTR16 I3 1310nm 2км

SFP NeoPhotonics 2.5G OTR16 I3 1310nm 2км 10 шт
Москва, метро Беляево
10 000 руб.

SFP+ модули

SFP+ модули
Москва, метро Братиславская
800 руб.

Gbic-LX-10 1310nm

Gbic-LX-10 1310nm
Москва, метро Воробьевы Горы
4 500 руб.

Модуль (трансивер) ftlx8571D3BCL Huawei

Модуль (трансивер) ftlx8571D3BCL Huawei
Москва, метро Новогиреево
500 руб.

Модуль SFP-LX-10 1310nm Class 1

Модуль SFP-LX-10 1310nm Class 1
Москва, метро Бибирево
650 руб.

Модули Cisco

Модули Cisco
Москва, метро Водный стадион
5 000 руб.

DDR2 2gb много

DDR2 2gb много
Москва, метро Белорусская
500 руб.

SFP модуль Huawei 1000baset

SFP модуль Huawei 1000baset
Москва, метро Марксистская
2 500 руб.

DDR2 2gb dimm

DDR2 2gb dimm
Москва, метро Белорусская
500 руб.

Huawei модуль 3g

Huawei модуль 3g
Москва, метро Петровско-Разумовская
1 000 руб.

SFP модуль нp LX, J4859C

SFP модуль нp LX, J4859C
Москва, метро Новые Черемушки
10 000 руб.
Клавиатуры и мыши>> Ещё
Logitech S510 Combo клавиатуру и мышь

Logitech S510 Combo клавиатуру и мышь

Москва, метро Проспект Вернадского
Логин
Пароль
Запомнить