» » SFP NeoPhotonics 2.5G OTR16 I3 1310nm 2км 10 шт

Продается SFP NeoPhotonics 2.5G OTR16 I3 1310nm 2км 10 шт

SFP NeoPhotonics 2.5G OTR16 I3 1310nm 2км 10 штSFP NeoPhotonics 2.5G OTR16 I3 1310nm 2км 10 шт

Продам SFP NeoPhotonics 2.5G OTR16 I3 1310nm 2км 10 шт за 10 000 pуб.

SFP NeoPhotonics 2.5G OTR16 I3 1310nm 2км 10 штSFP NeoPhotonics 2.5G OTR16 I3 1310nm 2км 10 шт


Контактное имя: Алексей

Москва, м. Беляево

SFP модуль оптический NeoPhotonics 2,5G OTR16_I3 1310nm 2км
Новые, без упаковки.Остались после проекта.
10 шт.

Откликнуться

Похожее:

Трансивер Huawei eSFP-1310nm-STM4

Трансивер Huawei eSFP-1310nm-STM4
Москва, метро Марксистская
5 000 руб.

Модуль gbig Finisar

Модуль gbig Finisar
Москва, метро Тропарево
500 руб.

SFP Модуль трансивер

SFP Модуль трансивер
Москва, метро Сокол
250 руб.

Gbic-LX-10 1310nm

Gbic-LX-10 1310nm
Москва, метро Воробьевы Горы
4 500 руб.

Трансивер SFP+ intel

Трансивер SFP+ intel
Москва, метро Щелковская
18 000 руб.

Модуль SFP-LX-10 1310nm Class 1

Модуль SFP-LX-10 1310nm Class 1
Москва, метро Бибирево
650 руб.

Модуль gbic Allied Telesis AT-G8LX10

Модуль gbic Allied Telesis AT-G8LX10
Москва, метро Юго-Западная
5 000 руб.

Модуль HP J4859C

Модуль HP J4859C
Москва, метро Сходненская
6 500 руб.

SFP модуль нp LX, J4859C

SFP модуль нp LX, J4859C
Москва, метро Новые Черемушки
10 000 руб.
Клавиатуры и мыши>> Ещё
Эргономичная клавиатура Gembird

Эргономичная клавиатура Gembird

Москва, метро Юго-Западная
Логин
Пароль
Запомнить